Büste eines jungen Mädchens, Louvière, um 1920/30
Keramik, farbig staffiert, Unterseite gemarkt: Les Bleus de Louvière, Emaux décorés à la main, Nr. 4411-F/CM, Höhe ca. 25 cm, stark krakeliert, berieben
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.04.2020 - 15:39
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:39 |