Josef Bachlechner d. J. *
(Hall in Tirol 1921-1979) Madonna mit Kind Terrakotta, halbplastisch modelliert, unten links geritztes ligiertes Monogramm, datiert (19)79, Höhe ca. 54 cm, berieben, linkes Eck der Bank mit reparierter Burchstelle
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
02.04.2020 - 15:44
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
Josef Bachlechner d. J. *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 02.04.2020 - 15:44 |