IWC Schaffhausen
Herrentaschenuhr, Gold 585, Guillochiertes Lepinegehäuse, Ankerwerk, Handaufzug, 4 geschraubte Chatons, Feinregulierung, Breguettespirale, Kompensationsunruhe, Werknr: 345434, weißemailiertes Ziffer blatt, kleine Sekunde bei Sechs, arabische Ziffern, goldener Innendeckel, Gehäusenummer 368954, DM 50 mm, erstes Drittel 20. Jhd, 85,7 g Service wird empfohlen Uhrkette Gold 580, österr. Amtspunze: Fuchkopf, Graz 1872-1922, Länge: 26 cm, 11,2 g øG35
15.04.2020 - 14:02
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
IWC Schaffhausen
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 15.04.2020 - 14:02 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |