Arctos Herrenfrackuhr
Gold 585, Ankerwerk, Handaufzug, Kal AS1525/1526, silberfärbiges Zifferblatt, zweite Hälfte 19. Jhd, DM: 40 mm, 28,4 g, Chatelaine Gold 580, Amtspunze Fuchskopf Pest 1872-1937, 13,5 g Service wird empfohlen øG22
15.04.2020 - 14:04
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Arctos Herrenfrackuhr
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 15.04.2020 - 14:04 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |