Taschenuhr-Ständer
in Form eines Affen, vollplastischer Bronzeguss, Höhe 13,5 cm, ungemarkt, 1. Drittel 20. Jahrhundert, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
15.04.2020 - 14:21
- Dosažená cena: **
EUR 130,-
- Vyvolávací cena:
Taschenuhr-Ständer
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 15.04.2020 - 14:21 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |