Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Gold 750, tlw. strukturiert, Opal-Matrix Doublette, RW 54, 12,1 g, Opal mit Ausbrüchen und Trockungsrissen, Tragespuren øG12
28.04.2020 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Brillantring zus. ca. 0,45 ct
Po-Pá: 10.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 28.04.2020 - 15:00 |