Johann Kienesberger *
(Ebensee 1921-1999 Wien) Gekrönte Madonna mit segnendem Christuskind, monogrammiert: Kie., Mischtechnik auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 41 x 4,5 cm, kleine Farbfehlstelle am liken unteren Rand
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Johann Kienesberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |