Reinhard Adlmannseder*
(Ried im Innkreis 1943 geb.) Tonda, signiert (ligiert): R Adlmannseder, datiert: 24. 8. (19)89, betitelt, rückseitig von fremder Hand bezeichnet: ein Block von drei bis fünf Stücken gleicher musikalischer Gattung, Acrylmischtechnik auf Karton, ca. 92 x 61 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Reinhard Adlmannseder*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |