Maler um 1900, nach Raffaello Santi, gen. Raffael (1483-1520)
Madonna della Sedia, signiert: Illis G., datiert: (1)919., Öl auf Leinwand, ca. 69 x 55 cm. gerahmt
Das originale Gemälde, entstanden um 1513/14 befindet sichheute im Plazzo Pitti in Florenz (Inv. Nr. LXVI: K. C.77).
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:09 |
Místo konání aukce: | Linz |