Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Die Ausgießung des heiligen Geistes (Altarbildskizze), signiert: F. Aigner, am Passepartout betitelt, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 14,5 x 15 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Fritz Aigner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:10 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 220,- -
Vyvolávací cena: