Maler der 1. Hälfte des 20. Jahrhunderts
Blick auf einen See im Alpenvorland, signiert: S. Kaufmann. (?), Öl auf Hartfaserplatte, ca. 40,5 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
07.04.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 07.04.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |