Ghom Seide,
Iran, ca.113 x 159 cm, 20. Jh. Quer gearbeiteter, älterer Reinseidenteppich mit Jagdmotiv und rund 640.000 Knoten m/2. Diverse Gebrauchsspuren und Verschmutzungen.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
09.04.2020 - 15:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ghom Seide,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 09.04.2020 - 15:05 |