Brillant Turmalinring
Gold 750, Brillanten zus. ca. 0,15 ct, RW 59, 17,3 g, Tragespurenøg17
10.04.2020 - 15:38
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Brillant Turmalinring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 10.04.2020 - 15:38 |