Knabe,
Meissen um 1774-1814, Entwurf Michel Victor Acier um 1776, Modell Nr. F 51 "Knabe mit Kirschen", Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 14,5 cm, unterglasurblaue Schwertermarke Marcolini mit Schleifstrich, Ritzmarke, Kirsche abgebrochen, fehlt
Expert: Regina Herbst
08.04.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Knabe,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.04.2020 - 15:02 |