Elegante Jacke,
Indien, 20. Jh., reiche bunte Glasperlen und Paillettenstickerei mit Strass auf rotem Stoff, rot gefüttert, Länge 60 cm, Breite 43 cm, Größe ca. 36, Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
08.04.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Elegante Jacke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 08.04.2020 - 15:14 |