Catrin BOLT, Aus der Serie "privater EU-Grenzzaun“, 2019
Analoge Fotografie, 41 x 61 cm, Künstlerrahmung, 1/7 + 1 AP, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Catrin BOLT, 1979 in Friesach geboren, lebt und arbeitet in Wien, catrinbolt@yahoo.de
21.04.2020 - 19:03
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:03 |
Prohlídka: | online |