Çağla CÖMERT, Mein verlorenes Kind, 2019
Acryl auf Papier, 35 x 25 cm, gerahmt, vorder- und rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Çağla CÖMERT, 1983 in Istanbul geboren, lebt und arbeitet in Istanbul
21.04.2020 - 19:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:08 |
Prohlídka: | online |