Waltraut COOPER, KUNST/Caravaggio: Johannes der Täufer aus der Serie “Digitale Poesie”, 1602/2020
Druck auf Büttenpapier, 41,5 x 30 cm, gerahmt, Original, signiert, Waltraut COOPER, 1937 in Linz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.rainbow-cooper.international
21.04.2020 - 19:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:06 |
Prohlídka: | online |