Georg FRAUENSCHUH, Aus der Serie “View from my studio”, 2013
Aquarell auf Papier, 50 x 65 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Georg FRAUENSCHUH, 1979 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.georgfrauenschuh.com
21.04.2020 - 19:09
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:09 |
Prohlídka: | online |