GELATIN, Untitled, 2019
Bemalter Bildband, in:„Gelatin´s ABC“, 2008, ca. 32 x 50 cm, Original, signiert und datiert, Künstlergruppe GELATIN, lebt und arbeitet in Wien, www.gelitin.net
21.04.2020 - 19:11
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
GELATIN, Untitled, 2019
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:11 |
Prohlídka: | online |