Marlene HAUSEGGER, Konstellation, 2017
Lack auf Foto (analoge Fachausarbeitung), 61 x 41 cm, gerahmt, Original, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Marlene HAUSEGGER, 1984 in Leoben geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.mmhhh.com
21.04.2020 - 19:13
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:13 |
Prohlídka: | online |