Peter KOGLER, Ohne Titel, 2017
Tusche auf Papier, 29,7 x 21 cm, gerahmt, signiert und datiert, Peter KOGLER, 1959 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.kogler.net
21.04.2020 - 19:16
- Dosažená cena: **
EUR 3.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:16 |
Prohlídka: | online |