Ulrike KÖNIGSHOFER, O.T. aus der Serie Chemicals, 2018
SW Fotopapier, 30 x 40 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert und datiert, Ulrike KÖNIGSHOFER, 1981 in Koglhof, Steiermark, geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.ulrikekoenigshofer.at
21.04.2020 - 19:16
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:16 |
Prohlídka: | online |