Renate KORDON, Intimité (Café beim Friedhof Pére Lachaise), 1982
Bleistiftzeichnung auf Papier, 24 x 27 cm, gerahmt, signiert (auf kleiner Gabel im Bild), Renate KORDON, 1952 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.renatekordon.com
21.04.2020 - 19:17
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:17 |
Prohlídka: | online |