Hubert LOBNIG, Ohne Titel (ehemaliger Grenzübergang Schwarzenberg), 2007/12
Guache auf Papier, 29,7 x 42 cm, rückseitig signiert und datiert, Hubert LOBNIG, 1962 in der Völkermarkt geboren, lebt und arbeitet in Wien und Mödring, Niederösterreich, www.hubertlobnig.com
21.04.2020 - 19:18
- Dosažená cena: **
EUR 720,-
- Vyvolávací cena:
EUR 720,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:18 |
Prohlídka: | online |