Martin OSTERIDER, Freilegung #3, aus der Serie „Schichtwechsel“, 2020
Fotocollage, 50 x 72 cm, gerahmt, Unikat, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Martin OSTERIDER, 1964 in Graz geboren, lebt und arbeitet in Wien, m.osterider@silverserver.at
21.04.2020 - 19:22
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:22 |
Prohlídka: | online |