Alessandro PAINSI, Ohne Titel, 2019
Acryl auf Leinwand, 42 x 51 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Alessandro PAINSI, 1995 in Feldbach geboren, lebt und arbeitet in Aalborg, Dänemark, www.alessandropainsi.com
21.04.2020 - 19:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:22 |
Prohlídka: | online |