Markus PRACHENSKY, „Maremma“ (Etruria Portfolio), 1985
Serigraphie/Lithographie auf Büttenpapier, 56 x 76 cm, gerahmt, 12/15, signiert und nummeriert, Markus PRACHENSKY, 1932 in Innsbruck geboren, 2011 in Wien verstorben, www.prachensky.net
21.04.2020 - 19:28
- Dosažená cena: **
EUR 3.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 850,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:28 |
Prohlídka: | online |