Bernd PÜRIBAUER, POB ART, 2018
Zeichnung auf Malplatte, 35 x 35 cm, gerahmt, signiert und beschriftet, Bernd PÜRIBAUER, geboren in Neunkirchen, Niederösterreich, besuchte die Grazer Ortweinschule und jobbt seitdem als Mann für alle Fälle im Dschungel der internationalen Unterhaltungsindustrie, www.pueribauer.com
21.04.2020 - 19:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:24 |
Prohlídka: | online |