Elisabeth SCHMIRL, "Après nous le déluge", Aus der Reihe Vanishing Point, 2019/20
Whiteprint, 31 x 21,5 cm, gerahmt, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Elisabeth SCHMIRL, 1980 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien und Salzburg, www.elisabethschmirl.at
21.04.2020 - 19:27
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:27 |
Prohlídka: | online |