Sabine SCHWAIGHOFER, Selbstportrait, 1998
Analog digitaler Farbprint, 60 x 40 cm, gerahmt, 1/7 + 2, rückseitig signiert und datiert, Sabine SCHWAIGHOFER, 1969 in Salzburg geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.sabineschwaighofer.net
21.04.2020 - 19:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:28 |
Prohlídka: | online |