Nicole SIX und Paul PETRITSCH, Lost and Found, Stofftasche mit Katzenmotiv, 2018
C-Print, 83,5 x 58 cm, gerahmt, 1/3 + 2, rückseitig signiert und nummeriert, © Bildrecht, Wien, Nicole SIX, 1971 in Vöcklabruck geboren und Paul PETRITSCH, 1968 in Friesach, geboren, leben und arbeiten in Wien, www.six-petritsch.com
21.04.2020 - 19:28
- Dosažená cena: **
EUR 350,-
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:28 |
Prohlídka: | online |