Peter WEIBEL, Unikat, Zeitmusik – Musikzeit, Zwölftontechnik Schönberg, Klavierstück op. 33a, 2020
HDF-Platte, weiß, beschriftet, 60 x 60 x 2 cm, signiert und datiert, rückseitig beschriftet, Peter WEIBEL, 1944 in Odessa geboren, lebt und arbeitet in Karlsruhe, www.peter-weibel.at
21.04.2020 - 19:30
- Dosažená cena: **
EUR 2.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:30 |
Prohlídka: | online |