Letizia WERTH, Ohne Titel, 2018
Graphitstift, Tusche und Acryl auf Molino, 40 x 40 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert und datiert, Letizia WERTH, 1974 in Südtirol geboren, lebt und arbeitet in Wien, www.letiziawerth.com
21.04.2020 - 19:30
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:30 |
Prohlídka: | online |