Markus WILFLING, Ähnlichkeit und Wiederholung, 2018
2 Arbeiten: Stahl, Lack, Schleifpapier, Glas, Holz und Farbe, je 24 x 29 cm, Künstlerrahmung, rückseitig signiert, datiert und beschriftet, Markus WILFLING, 1966 in Innsbruck geboren, lebt und arbeitet in Graz und Wien, www.artepari.com
21.04.2020 - 19:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:30 |
Prohlídka: | online |