Sam FRANCIS, Island Plate, 1973
Radierung und Aquatinta, 99,7 x 118,7 cm, gerahmt, 7/36, handsigniert und datiert (blasser, kleiner Kaffeefleck in der oberen Bildhälfte), Sam FRANCIS, 1923 in San Mateo, USA, geboren, 1994 in Santa Monica, USA, gestorben, www.samfrancisfoundation.org
21.04.2020 - 19:35
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:35 |
Prohlídka: | online |