Vasilena GANKOVSKA, O.T., 2000
Bleistift, Aquarell auf Büttenpapier, 30 x 35 cm, gerahmt, signiert und datiert, aus Privatsammlung 2, Vasilena GANKOVSKA, 1978 in Troyan, Bulgarien, geboren, lebt und arbeitet in Wien und Sofia, www.vasilenagankovska.com
21.04.2020 - 19:34
- Vyvolávací cena:
EUR 350,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Jubiläums-Charity-Kunstauktion zugunsten SOS MITMENSCH |
Datum: | 21.04.2020 - 19:34 |
Prohlídka: | online |