Karl Schramhauser *
(Neuhaus, Böhmen,1891-1956 Wien) Marienbrunnen, signiert und bezeichnet Nachlass Schramhauser, Öl auf Leinwand,47 x 47 cm, Ohne Rahmen (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Karl Schramhauser *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:01 |