Georg Emanuel Opiz Umkreis/Circle (1775-1841) Sitzender Tscherkesse mit Pelzmütze,
Feder, Tusche, Aquarell auf Papier, alte Montierung, 17 x 11 cm, gerahmt, beschädigt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
14.04.2020 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:02 |