Lajos Rezes Molnar *
(Ungarn 1896-1989) Mädchen mit Blumen, signiert R. Molnar, Öl auf Leinwand, 58x 48 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Lajos Rezes Molnar *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:03 |