Wilhelm Kaufmann *
(Wien 1895-1975) Reedsee bei Bad Gastein, Salzburg, signiert Wilhelm Kaufmann, Öl auf Hartfaserplatte, 50 x 70 cm, gerahmt, (K)
14.04.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Kaufmann *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:04 |