Süddeutsche Schule des 18. Jahrhunderts
Ein Reitergefecht, Öl auf Leinwand, 62 x 82 cm, gerahmt (GS) Ausgestellt: Landesausstellung "Brücke und Bollwerk", Schloss Herberstein/Stmk., 1986
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
14.04.2020 - 15:09
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:09 |