Alfred Lakos *
(Székesfehérvár (Stuhlweissenburg) 1870-1961 Budapest) Rabbiner mit Palmzweig, Laubhüttenfest, signiert und datiert Lakos Alfred 1913, Öl auf Leinwand, 70 x 55 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:10
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Alfred Lakos *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:10 |