Nachfolger von Anthony van Dyck
Porträt einer Edeldame mit Perlenkette, Öl auf Leinwand, 76 x 62,5 cm, gerahmt
14.04.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:11 |