Josef Süss *
(Wien 1892-1961) Großes Früchtestillleben, signiert Jos. Süss jun., Öl auf Leinwand, 64 x 89 cm, gerahmt (Rahmen beschädigt), (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
14.04.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Josef Süss *
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:13 |