Künstler um 1890
Fischerfamilie am Fluß, Öl auf Holz, 18 x 36 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1890
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:14 |