Gundi Groh *
(Wien 1940 geb.) "Sylvester", signiert, datiert Gundi Groh 1984, auf der Rückseite betitelt, Öl auf Hartfaserplatte, 24 x 19 cm, gerahmt, (EK)
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Gundi Groh *
Expert: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:19 |