Herbert Pass *
(Wien 1913-1983) Blumenstillleben, signiert und datiert Herbert Pass 1930, Öl auf Holz, 42 x 31 cm, Passep., gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Herbert Pass *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:18 |