Alfred Steinacker
(Ödenburg 1838-1914 Wien) Fuchsjagd, signiert mit dem Pseudonym A. Stone, Öl auf Holz, 15,5 x 31,5 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
14.04.2020 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Alfred Steinacker
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:18 |