Künstler 20. Jhdt.
Venedig, Promenade zum Dogenpalast, im Hintergrund Santa Maria della Salute, signiert P. Budjin, Öl auf Leinwand, 20 x 35 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
14.04.2020 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler 20. Jhdt.
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 14.04.2020 - 15:20 |